Четверг, 25.04.2024, 07:57

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Итоги муниципального этапа областной выставки "Бал детства"
Итоги муниципального этапа областной выставки "Бал детства"

В рамках празднования 100-летнего юбилея российской игрушки и в целях созданий условий для творческой самореализации педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, с 01.10.2018г по 12.11.2018 года  проведен муниципальный этап областной выставки "Бал детства".

В муниципальном этапе областной выставки приняло участие 100 педагогов  из 23 муниципальных дошкольных образовательных учреждений.  Всего на выставку представлено 100 экспонатов.

Педагоги и родители воспитанников МБДОУ приняли активное участие в выставке.

На конкурс были представлены следующие   работы:

«Я на зайку посмотрю, улыбнусь и обниму» ( Люблинская Алла Юрьевна, воспитатель )

«Лейку как нужно держать, чтоб цветочки поливать»  ( семья Угодина Димы ,  Овсяникова Светлана Юрьевна, Кузьмичева Евгения Вадимовна, воспитатели.  )

"Счастливое детство Кати с Катей" ( Ветрова Галина Алексеевна, воспитатель)

"С куклой Машей вместе сели и мультфильмы мы смотрели" ( Овсяникова Светлана Юрьевна, воспитатель)

"Дед Мороз и Снегурочка" ( Хромова Наталья Константиновна, воспитатель)

"Медвежонок заводила, с ним играть нам очень мило" (семья Лошкаревой Ксении, Маслова Анна Викторовна, воспитатель)

"Игрушки моего детства. ( коллекция пупсиков)" (семья Сидоровой Веры, Пантелеева Марина Вячеславовна, воспитатель)

«Здесь куколка моя живет, со мной играет и поет» ( семья Ореховой Тани, Ветрова Галина Алексеевна, Плетнева Наталья Геннадьевна, воспитатели).

По итогам  выставки Дипломами победителей отмечены работы:

"Лейку как нужно держать, чтоб цветочки поливать" ( семья Угодина Димы,  воспитатели Овсяникова С.Ю, Кузьмичева Е.В.)

"Счастливое детство Кати с Катей" ( Ветрова Галина Алексеевна)

"Здесь куколка моя живет , со мной играет и поет" ( семья Ореховой Тани, воспитатели Ветрова Г.А, Плетнева Н.Г.).

Участники выставки награждены Сертификатами  участников.

Поздравляем участников выставки!

Пусть игра подарит Вам настоящий праздник, бал,

"Бал детства"

Просмотров: 413 | Добавил: Теремок | Рейтинг: 5.0/1