Пятница, 19.04.2024, 05:11

Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Конкурс - фестиваль "Детство на берегу Клязьмы"
Конкурс - фестиваль "Детство на берегу Клязьмы"

Мы с вами живем в прекрасном городе, который в этом году отметил свой юбилейный день рождения – 240 лет. В день рождения все любят получать подарки. Вот и мы  решили сделать  нашему городу подарок- творческий, яркий!

Так, 2 ноября, в детском саду прошел конкурс - фестиваль "Детство на берегу Клязьмы", на котором прозвучали   стихи, песни, посвященные нашему городу.

Участники фестиваля- конкурса подготовились на славу. Свой творческий подарок подготовили воспитанники средней группы №7: Анжелика Диланян, Миша Петров и Дима Угодин.  Орехова Таня, воспитанница подготовительной к школе группы  №3, подготовила рассказ - презентацию об истории города Ковров. В исполнении Бунина Кирилла, Куликовой Мирославы ( подготовительная к школе группа №11), прозвучали музыкальные произведения на стихи ковровского поэта Андрея Захарова. Стихи о родном городе читали Чабанович Соня, Чабанович Кирилл ( старшая группа №10), Голодков Миша, Смирнова Катя  ( подготовительная к школе группа №11).

Мама Зайцева Тимофея - Наталья Николаевна сочинила песню о родном городе «Город славный над Клязьмою стоит» , которую исполнили педагоги дошкольного учреждения.  Песня стала ярким украшением фестиваля.  Мы благодарны Наталье Николаевне за возможность первыми исполнить столь замечательную песню.

А зал к празднику украшен творческим работами  родителей и воспитанников  МБДОУ, представленными на конкурс "Мой любимый город".

Дипломами фестиваля конкурса и подарками награждены:

Зайцева Наталья Николаевна,

Голодков Миша,

Диланян Анжелика,

Орехова Таня,

Куликова Мирослава,

Смирнова Катя,

Угодин Дима,

Чабанович Соня, Чабанович Кирилл,

Петров Миша,

Бунин Кирилл.

Дипломами победителей конкурса - выставки " Мой любимый город"  и подарками награждены:

Макаров Алексей,

Маджугина Полина,

Хренов Федор,

Кузнецова Рита,

Гришина Вика,

Голодков Миша,

Жигалова Маргарита.

Благодарим  всех за участие в конкурсах!

Пусть любовь к родному городу вдохновляет вас на творчество и новые успехи!

Просмотров: 518 | Добавил: Теремок | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2018  »