Пятница, 29.03.2024, 12:39

На собрании были озвучены актуальные вопросы трудового воспитания дошкольников,  отмечена  важность  трудового воспитания в  развитии и продвижении ребенка как личности.

Вниманию родителей была предложена фотозарисовка об организации  трудовой деятельности с детьми в дошкольном учреждении.

В ходе игры родители продемонстрировали свои знания художественной литературы для дошкольников о труде,  пословицах, музыкальных произведениях о профессиях взрослых.

В практической части  родители приняли участие в мастер - классах, которые провели родители воспитанников МБДОУ, сотрудники дошкольного учреждения:

"Театр своими руками" (Смирнова Татьяна Сергеевна),  "Выпечка без проблем" ( Соловьева Ольга Александровна),  "Раз коса, два коса" ( Антонова Алена Игоревна), "Все очень просто. Блюдо от шеф- повара" ( Русова Марина Николаевна), "Пластилиновые фантазии" ( Хренова Надежда Владимировна).

Выражаем огромную благодарность

Смирновой Татьяне Сергеевне, Соловьевой Ольге Александровне, Антоновой Алене Игоревне,  Хреновой надежде Владимировне, Русовой Марине Николаевне за подготовку и проведение мастер класса.

Выражаем  благодарность Чабанович   Ольге Владимировне   за организацию выставки  "Волшебные ниточки".

Просмотров: 493 | Добавил: Теремок | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2018  »