Суббота, 20.04.2024, 01:47

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Сохраняем и укрепляем лучшие традиции родного края
Сохраняем и укрепляем лучшие традиции родного края

11 октября в ДК. имени В.П. Ногина  по инициативе  Управления образования администрации г. Коврова, Информационно -методического центра прошел Городской фестиваль семейных образовательных проектов.

В фестивале приняло участие более 50 семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ковров.

Наш детский сад представляли:

семья Соловьевых- проект "Каравай наш, каравай"(дегустация  пирога с черносливом по семейному рецепту)

семья Амплеевых -  проект " Владимирская баранка" (дегустация  баранок по семейному рецепту )

семя Русаковых -Роговых - "Мед Владимирский хорош, лучше меда не найдешь"( дегустация меда с семейной пасеки)

семья Андреевых - "Семейный ансамбль" (музыкальный подарок )

семья Маслаковых - проект "Со спортом по жизни" ( спортивные традиции семьи).

Благодаря вам, уважаемые родители, наше дошкольное учреждение презентовало  наибольшее количество семейных традиций.

Администрация МБДОУ,  педагогический коллектив выражают благодарность всем участникам фестиваля. Подобные фестивали - лучшая пропаганда семейных ценностей.  Мы уверены, что с вашей,уважаемые родители,  помощью и поддержкой подобные фестивали станут новой традицией нашего города!

Просмотров: 603 | Добавил: Теремок | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »