Пятница, 19.04.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Страничка психолога | Регистрация | Вход

Блог педагога- психолога

Педагог - психолог

Марова Нана Михаиловна

специалист 1 кв. категории, окончила ИГПУ, стаж работы  -10 лет

Дистанционная консультация

задать вопрос

Улучшитель настроения

Профессионально
Анонимно
Конфиденциально
Круглосуточно

Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги!

Рада Вас приветствовать на "Страничках педагога - психолога".

Ваш малыш слишком застенчив или медлителен? А, может, наоборот - слишком активен и не всегда внимателен? Вы хотите узнать о том, как найти "ключик" к Вашему "сокровищу"? В этом Вам помогут советы психолога. Ответы на самые актуальные вопросы Вы найдёте на этой странице.

*На своей страничке я буду размещать разнообразные  интересные материалы в рамках своей деятельности. Здесь же Вы можете задать мне интересующие Вас вопросы, а я, в свою очередь, постараюсь ответить Вам в самые короткие сроки.

Направления деятельности педагога-психолога в ДОУ

Положение о психологической службе  МБДОУ детский сад №19

Кто такой педагог-психолог?

Новости и объявления

На странице видео -советы детских психологов добавлен новый полезны материал для родителей

Уважаемые родители (законные представители) детей 6-7 лет.

В МБДОУ  педагогом – психологом Маровой Н.М. проведено плановое диагностическое обследование уровня готовности детей 6-7 лет к школьному обучению и  определение уровня тревожности детей  старшего дошкольного возраста на начало 2014-2015 учебного года.

Ознакомиться  результатами  диагностического обследования и получить индивидуальную психологическую консультацию, вы можете, посетив - «Кабинет педагога-психолога» (3 этаж, кабинет расположен рядом со входом в  музыкальный зал) среда с  16.00 до 18.0.

Получить индивидуальную дистанционную консультацию по результатам  диагностического обследования  Вы можете  через индивидуальную форму обратной связи эл. адреса педагога-психолога Маровой Н.М. n-tiger@mail.ru

Уважаемые родители! (законные представители) детей 5-6 лет.

В МБДОУ №46 педагогом – психологом Маровой Н.М. проведено плановое диагностическое обследование дошкольной зрелости детей 5 – 6 лет на начало 2014-2015 учебного года.

Получить индивидуальную дистанционную консультацию по результатам  диагностического обследования  Вы можете  через индивидуальную форму обратной связи эл. адреса педагога-психолога Маровой Н.М. n-tiger@mail.ru

Уважаемые родители (законные представители)  детей 4-5 лет.

Педагог - психолог Марова Н.М. приглашает  Вас ознакомиться с результатами планового диагностического обследования эмоциональной сферы детей 4- 5 лет на начало 2014-2015 учебного года.

Уважаемые родители (законные представители)!

В сентябре - октябре педагогом - психологом Маровой Н.М.  будет проведено  плановое диагностического обследование уровня готовности детей 6-7 лет к школьному обучению и определение уровня тревожности детей старшего дошкольного возраста на начало 2015-2016 учебного года.

По итогам проведения диагностического обследования  будут проведены индивидуальные  консультации для родителей (законных представителей). Информация о дате проведения консультаций будет  размещена на группах и сайте ДОУ.

Уважаемые родители (законные представители)!

В сентябре - октябре педагогом - психологом  будет проведено  плановое диагностического обследование дошкольной зрелости детей 5 -6 лет  на начало 2015-2016 уч. года.

Уважаемые родители (законные представители)!

В сентябре - октябре педагогом - психологом   будет проведено  плановое диагностического обследование эмоциональной сферы  детей 4 - 5 лет  на начало 2015-2016 уч. года.

Уважаемые родители (законные представители)!

С сентября по ноябрь  педагогом - психологом  совместно с воспитателями групп будет проведено сопровождение адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ. Для прогнозирования процесса адаптации и оказания своевременной психологической помощи детям и родителям, просим вас ответить на вопросы анкет которые будут предоставлены вам воспитателями при первичном посещении группы, так же вы можете воспользоваться электронными версиями анкет скачав их самостоятельно.

МБДОУ№46 гарантиру­ет полную конфиденциальность и использование предоставлен­ной информации только в интересах Вас и Вашего ребенка

Узнать о процессе прохождения адаптации вашего ребёнка вы можете посетив  кабинет педагога-психолога понедельник, четверг с 15.00 до 17.00 или эл. форму обратной связи.

«  Апрель 2024  »