Пятница, 29.03.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Правила приёма | Регистрация | Вход

Добро пожаловать, малыш!

Для того, чтобы Ваш малыш посещал наш детский сад,  Вам  необходимо     обратиться  в  Управление    образования города Коврова и  предоставить   в муниципальную комиссию по выделению путевок в  МДОУ  г. Коврова  следующие документы:

- заявление;

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей;

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, удостоверяющий право на предоставление места во внеочередном или первоочередном порядке.

На основании заявления и предоставленных документов  Вас поставят в очередь на получение путевки.

График работы муниципальной комиссии   по выделению путевок в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Ковров:

В период с 01 сентября текущего  года по 31 августа  следующего  года- каждую последнюю пятницу месяца с 13.00 до 17.00 - рассмотрение заявлений родителей ( законных представителей) детей о постановке на учет в МДОУ, принятие по ним решений. распределение свободных мест в МДОУ пр их наличии в порядке очередности с учетом возраста детей и права на внеочередное получение мест в МДОУ.

В период с 16 июня 2015 года  по 15 июля 2015 года - выдача путевок, ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв на обед  с 12.00 до 13.00, кроме субботы, воскресенья

по адресу: г. Ковров, ул. Первомайская, 32 каб. 205

телефон:       2-18-71

Постановлением Администрации города Коврова Владимирской области № 908 от 18.04.2014г.  утвержден Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

" Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования ( детские сады)"/gruppa5/reglament_27.doc

В постановлении представлена  информация о порядке приема заявлений от родителей  и постановке на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в МДОУ;

график работы комиссии  по выделению путевок в МДОУ;

перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги,

список категорий граждан, имеющих первоочередное ( внеочередное) право на устройство детей в дошкольное учреждение.

Обратите внимание на Постановление  администрации города Коврова Владимирской области от 12.01.2015г. №3

О внесении изменений  в постановление  администрации города Коврова Владимирской области от 18.04.2014г. № 908 " Об утверждении  Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги " Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования(детские сады), а также  постановка на соответствующий учет"/dokument/izmenenija_v_administrativnyj_reglament_ot_12.01.2.pdf

Постановление администрации города Коврова Владимирской области  от 28.11.2013г. №2801 "Об утверждении Положения о порядке комплектования  муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Коврова, реализующих основную образовательную программу  дошкольного образования" и Постановление  администрации города Ковров от 12.01.2015г.  "О внесении изменений  в приложение 1,2 к Постановлению администрации  города Ковров от 28.11.2013г.  № 2"/dokument/doc_3447_2_2.rar

С   информацией   о правилах приема ребенка в дошкольное учреждение Вы   можете ознакомиться  в Уставе МБДОУ,

Правилах внутреннего распорядка для участников образовательного процесса.

Бланк заявления о зачислении ребенка в МБДОУ /dokument/zajavlenie_na_prijom_19-1.doc

Правила приема  воспитанников МБДОУ №19/dokument/pravila_priema_vospitannikov.pdf

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями)/dokument/dogovor_ob_obrazovaniipdf.pdf

В соответствии со статьей 65, пункт 2 Федерального закона Об образовании в Российской Федерации №273-ФЗ от 29.12.2012 "за присмотр и уход за ребенком учредитель организации , осуществляющей образовательную деятельность, вправе устанавливать плату, взимаемую с родителей (законных представителей) (далее родительская плата), и ее размер, если иное не установлено настоящим Федеральным Законом.

Согласно пункту 3 статьи 65 Федерального закона Об образовании в Российской Федерации №273-ФЗ от 29.12.2012 "За присмотр и уход за детьми- инвалидами, детьми - сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей,а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в государственных и муниципальных образовательных организациях , реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ №2133  от 26.08.2015 г  «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ №2615  от 25.10.2018 г "О внесении изменений в постановление администрации города Коврова Владимирской области от 26.08.2015 № 2133 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции»

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.08.2014 г. №08-1104  предоставляем информацию  для граждан, прибывающих с территории  Украины по вопросам устройства детей в ДОУ:

Памятка для родителей ( законных представителей) детей, пребывающих  с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования /sotrudniki/pamjatka_dlja_roditelej.pdf

«  Март 2024  »