Пятница, 29.03.2024, 05:24

Главная » 2015 » Январь » 5 » Кулинарный практикум
Кулинарный практикум

Мы часто произносим такую фразу «Рациональное питание» Что мы подразумеваем под этим понятием и придерживаемся ли мы норм рационального питания, формируем ли у детей привычку питаться правильно.

О том,что такое правильное питание рассказала  главный  врач  Центра Медицинской профилактики Ольга Константиновна.

Что делать с привередой? Для многих родителей накормить капризное чадо – настоящая проблема.

Большинство детей переживают период, когда они едят очень ограниченный набор продуктов. Это нормальный этап развития ребенка. Он называется пищевой неофобией, то есть боязнью новых продуктов. Вашему малышу нужно время, чтобы убедиться, что данная еда безопасна и вкусна. Кроха поймет это, наблюдая, как вы и другие члены семьи едите ее. Постепенно ребенок расширит свой рацион, но некоторым малышам требуется больше времени, чем другим. ..

Как  решить проблему?   Маленькие хитрости, которые  помогут родителям  сохранить спокойствие и накормить ребенка раскрыла Лосева Надежда Владимировна.

О том, как  создать приятную атмосферу во время приема пищи рассказала Захарова Марина Геннадьевна«Все красивое очень просто»- нехитрыми советами по украшению стола  поделилась  Финогенова Ирина Владимировна.

И в заключение рецепты украшения блюд от шеф- повара ДОУ Русовой Марины Николаевны

Просмотров: 805 | Добавил: Теремок | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2015  »