Четверг, 18.04.2024, 19:00

Главная » 2016 » Январь » 14 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза

В "Мастерской Деда Мороза-2015" активная работа. Здесь и красавицы Новогодние елочки, и удивительные Новогодние открытки. Все работы выполнены умелыми руками наших родителей и конечно ребят.

На славу потрудились, создали праздничное настроение:

участники выставки "Елочка своими руками"

-родители группы №3 ( воспитатель Ветрова Г.А) и их юные помощники :

Семья Димы Николау, Ореховой Тани, Ивановой Даши, Муравьева Вани, Здорового Дани, Аксенова Илюши, Красновой Кати, Поднебеснова Димы, Сайфулина Семы, Седова Никиты, Солдатова Коли, Шипова Ромы, Могутиной Алены, Богомоловой Киры, Тихомировой Лизы, Устинова Дани, Петросян Милены

-родители группы №11 ( воспитатели Хромова Н.К. Маслова А.В.) и их помощники:

семья Говоровой Дели, Бунина Кирилла, Комарова Семена, Лошкаревой Ксении, Куликовой Мирославы.

Творческие работы в мастерской представили  семьи воспитанников группы №9 ( воспитатель Сидорова Е.В.): семья Кузнецовых, Новоселовых, Тихомировых, Марей, Гришиных, Пикарычевых, Артемьевых.  Новогодней тематикой украсила окна  группы №9 Гришина Наталья Александровна.

Выставка "Новогодняя открытка" также никого не оставила равнодушным.

Почтовое отделение резиденции Деда Мороза пополнилось яркими, эксклюзивными открытками  выполненными родителями и ребятами групп №5 ( воспитатели Грибова Е.В, Калинина Ю.М.):

семья Платонова Артура, Нездоминовой Арины, Платоновой Маши, Махадинова Амира, Романовой Лизы, Лупан Димы, Углик Марины, Дороговой Даши, Щербакова Федора, Гавриловой Ангелины, семья Фонаревых

А Новогодние открытки выполненные творческими семьями группы №7( воспитатели Кузьмичева Е.В, Овсяникова С.Ю.) украсили фойе детского сада. Это работы семьи Бирюковой Насти,  семьи Кобелева Кирилла и Артема,  Патрикеева Артура, Кирьянова Миши, Шипилова Ивана, Скударнова Данила.

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!!!

Просмотров: 757 | Добавил: Теремок | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2016  »